Alumnos 2do Semestre - Vespertino

Fechas de Inscripción del 26 al 29 de Enero, 2016

FECHAS DE REINSCRIPCION:

26 DE ENERO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ, ELECTRICIDAD Y MECATRONICA

27 DE ENERO ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS

28 DE ENERO LABORATORIO CLINICO, CONTABILIDAD

29 DE ENERO PROGRAMACION

PRESENTARSE EN EL AREA DE CONTRALORIA DEL PLANTEL EN HORARIO DE 9:00 A 2:00 P.M. EL DIA SEÑALADO.

 

2° A  MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ VESPERTINO

 

ORDOÑEZ RODRIGUEZ RICARDO
GUARDADO ARMENDARIZ MARTIN
MARIANO RAMIREZ GUSTAVO ANGEL
TELLEZ SOLIS ELIAN ALBERTO
SANCHEZ DURON CARLOS
ALMAZAN REYES JOSE LUIS
TORRES MENDEZ ELIUD IVAN
SALAZAR COLUNGA CHRISTIAN ARGEL
IBARRA GARZA JOSE ALFONSO
ULLOA DEL PORTE LUIS ALONSO
PALACIOS TEOFILO PABLO DANIEL
ROSAS VARGAS CITLALY
LUNA MORALES RAUL
RUIZ MORENO CHRISTIAN URIEL
CORTE FERNÁNDEZ JOB TOMÁS
MARTINEZ NAVA JOSE ANGEL
HERNANDEZ JIJON MARIO ALBERTO
MORA MALVAIS LUIS ENRIQUE
RODRIGUEZ ALVARADO OZIEL
DE LA ROSA NIETO PEDRO ENRIQUE
BRICEÑO ZUÑIGA NADIA
VAZQUEZ JUAREZ LUIS ROBERTO
RAMIREZ JUÁREZ FERNANDO DAVID
MARTINEZ ALVARADO JUAN GERARDO
COTA HERNANDEZ EMILIO GUILLERMO
ESCAREÑO REYES MIGUEL
MAGALLANES ESPINOZA ALFREDO
LINARES ESTRADA FABIOLA ESMERALDA
ROCHA ESQUIVEL ALEXIS JAIR
GOMEZ LAZARO SIMON AZAEL
MORALES GARCIA JUAN ANTONIO
REYES REYNA PABLO ELIAN
CRUZ PEREZ MIGUEL ANGEL
VILLARREAL MARTINEZ CARLOS ALEJANDRO
URESTI HERNANDEZ BRAYAN EDUARDO
GOMEZ TAGLE SANDOVAL ROBERTO
LÓPEZ RIVERA GIBRAN ISMAEL
LEAL CARRANCO RICARDO
FLORES FLORES HECTOR HUGO
AGUILAR HERNÁNDEZ ALEJANDRO
BELMARES LOPEZ MIGUEL ANTONIO
MUJICA GUERRERO RICARDO

 

 

2° A  LABORATORIO CLINICO  VESPERTINO

 

MEDINA SANCHEZ ULISES
SANTIAGO HERNANDEZ EDUARDO
RODRIGUEZ PUENTE DANIEL
GONZALEZ RAMOS ILEAN ARELI
ESTRADA LOPEZ ANGEL INES ENRIQUE
LANDEROS MARTINEZ ANDREA
OVALLE UVALLE LAISHA JANETH
OVALLE VEGA DARAHI MONSERRAT
CRUZ ALFARO LETICIA ANAHI
MORENO COBARRUBIAS JARITZA RUBY
CORTES DE LA CRUZ INDARA YAHETL
ALCALA NAVARRO DANIEL ALEJANDRO
CADENA HERNANDEZ NAHOMI KRISTEL
HERNANDEZ HERNANDEZ FLOR ESTELA
BARAJAS ALVARADO EBELIN DELFINA
ZAPATA GAYTAN LUIS MANUEL
AYALA RODRIGUEZ LESLIE
LANDEROS MEDINA KEYLA LARISSA
DE LA CRUZ GÒMEZ RAQUEL
VELAZQUEZ RAMIREZ JAQUELINE
MARTÍNEZ CANTU JOSE LEONARDO
QUIROZ GARCIA MARIA JOSE
RUIZ GONZALEZ KARLA SARAHI
VELAZQUEZ CARDENAS STEFANNI LILIANA
MOLINA SANCHEZ JOSSELINE DE JESUS
CANOBBIO ABOITE MARIA JOSÉ
GONZALEZ CAROSILVA EDUARDO DANIEL
MACIAS ESTRADA JANNELY
MARTINEZ FIERROS KARLA IVETTE
MENDOZA HERNANDEZ BRANDON JESUS
TORRES COVARRUBIAS JAHAIRA LIZBETH
OLGUIN RAMIREZ JUAN AXEL
RUIZ MARTINEZ MARIAM GUADALUPE
MONTELONGO ALFARO LESLIE KASSANDRA
VILLA PARAMO ITZAMARA MARICELA
VILLAFUERTE CANO GABRIELA MONSERRAT
HERNANDEZ SIERRA KEVIN
PERALES HERNANDEZ JOSE ANGEL
TLAPA NUÑEZ LUIS EDUARDO
ALFARO DE LA FUENTE PAOLA ALEJANDRA
CRUZ MUÑOZ GABRIELA
BRIONES RUBIO LESLYE DANIELA
CIBRIAN LOPEZ JENNIFFER
RAMIREZ SANCHEZ YOCELIN
MOLINA RAMIREZ JESSICA IMELDA
ORTIZ FELIX MELISSA JAQUELINE
CASTAÑEDA GONZALEZ ANA ESTEFANIA
CASTILLO AGUIRRE ABIGAIL
CABRERA

 

NAHOMY
PEÑA MARTINEZ MONSERRAT
MARTINEZ AVILA KATIA LISBETH
ZAMORA SOLIS BEATRIZ ISABEL
VAZQUEZ SAUCEDO MAGALY NAILET

 

 

2° A  CONTABILIDAD VESPERTINO

 

GONZALEZ PALOMO VALERIA YAMILET
TORRES TORRES MARIANA
ACEVEDO SALAS VICTORIA
GOMEZ VAZQUEZ ELIAS NOE
RODRIGUEZ VALLEJO JESUS EDUARDO
ESQUIVEL VAZQUEZ ANGEL
ORTIZ DE LA CRUZ SEBASTIAN
MELENDEZ HERNANDEZ JESUS EZEQUIEL
PUENTE CONTRERAS HECTOR JESUS
ANTUNEZ MONTOYA ELVIN ALEXIS
SANCHEZ DURON CARLOS
GARCIA ZAPATA CRISTIAN GERARDO
CRUZ PEREZ JUAN ANTONIO
CARRILLO GATICA DANIELA
MARTINEZ REYES JAIME
SALAZAR COLUNGA CHRISTIAN ARGEL
GONZALEZ JIMENEZ ANTONIO
GUTIERREZ ARANDA ISMAEL ANTONIO
FLORES VILLANUEVA JONATHAN ALEJANDRO
GARCIA RODRIGUEZ GERARDO
GARCIA ANGUIANO CAROLINA
ROMULO PINTO EDUARDO
GAMBOA SANTOS JORGE
MONTIEL PRESAS RAQUEL JAQUELIN
LEON RANGEL ADAMARIS DHAMAR
RIOS RODRIGUEZ MARIA DEL ROSARIO
SAUCEDO ZANELLA SANJUANITA MARIA
ESCALANTE IBARRA FRIDA VALERIA
CARRANZA MARTINEZ JESSICA LIZBETH
GARZA MIRANDA FRANCISCO
PROSPERO GUEL CAROL GABRIELA
VAZQUEZ JUAREZ LUIS ROBERTO
COLOMO AGUILAR JASON RONALDO
CAMACHO PEREZ JUAN DIEGO
VARGAS HERNÁNDEZ SALOMÓN
DE LA O PUENTE DANIEL
RODRIGUEZ CAMACHO KARLO URIEL
GONZALEZ FLORES ADRIAN
LINARES ESTRADA FABIOLA ESMERALDA
MEDRANO RAMOS EDGAR OMAR
MORALES GARCIA JUAN ANTONIO
GAMEZ ROJAS MIRIAM DENISSE
OVIEDO MOLINA VICTOR MANUEL
MENDOZA TAVERA YESSICA JAZMIN
CARRIZALES RODRIGUEZ JAZHIEL GIBRAN
ABURTO TREJO JESSICA ABIGAIL

 

 

2° A  ADMON. DE RECURSOS HUMANOS VESPERTINO

 

MARISCAL SALAZAR VERONICA LISBETH
CAVAZOS CONTRERAS LESSLIE VALERIA
BARBOSA HERNANDEZ ARANTZA AMELLALI
CRUZ RODRIGUEZ FATIMA NAYELY
DOMINGUEZ JUAREZ RUT NOHEMI
ZAVALA DEL BUSTO CINTHIA LIZZET
HERNANDEZ ALVAREZ VANIA VALERIA
GONZALEZ VALENZUELA ANA SARAHI
HERNANDEZ ALTAMIRANO FLOR EDITH
MAGALLANES CONTRERAS EMILIANO
RUIZ MARTINEZ MIRIAM GUADALUPE
HERNÁNDEZ ORTEGA KARLA CITLÁLI
GASPAR CUEVAS MIRIAM ALEJANDRA
GONZALEZ MARTINEZ JOSE RICARDO
AYALA MARTINEZ VERONICA LIZETH
ORTIZ RODRIGUEZ ALEJANDRA
PALESTINA ZUÑIGA JOSE ANGEL
PASCASIO PEREZ MARLEN
BUTRON CANO ALFONSO
CONTRERAS ESCALONA JAQUELINE
LONGORIA REYES JOSE MARIA
MARCHAN PARTIDA PATRICIA GUADALUPE
ALVAREZ OCHOA JESSICA
SILVA RANGEL IRASEMA GUADALUPE
CERVANTES QUIÑONES OMAR
GALICIA TREJO YHOANA LIZETH
DELGADO LOERA ALEJANDRA DAYAMI
UBALDO LUNA EDITH ALEJANDRA
CAVAZOS CARRILLO JARED GERARDO
MARTINEZ HERNANDEZ OFELIA ELIZABETH
MEZA MONTOYA AZENETH ALEJANDRA
MORENO RIVERA FERNANDO
GUTIERREZ

 

KATHERIN SAN JUANITA
URIBE LOZANO EDITH GUADALUPE
RODRIGUEZ CHAVEZ RUBEN
MIRELES ORTEGA MARCO ANTONIO
MUÑOZ MORALES ROBERTO CARLOS
CASTILLO RODRIGUEZ GUILLERMO JESUS
SANTOS CECILIO MONICA VALENTINA
GARANZUAY BRIONES MOISES FERNANDO
CUELLAR SALDIVAR JOSE SEBASTIAN
CARRIZALES MARTINEZ CYNTHIA DENNIS
CAMPOS SERNA RAUL
MENDOZA PEREZ ISAAC ALEJANDRO
TINAJERO RAMIREZ MARTHA YULISSA
GUTIERREZ ORTEGA JENIFER
SANCHEZ OLIVARES MAXIMILIANO
SOLIS ZARAZUA BLAS ALEJANDRO
MARTINEZ SANMIGUEL JUAN JOSE
VALDEZ AVIÑA ANGELA PAOLA
HERNANDEZ GONZALEZ LAURA GUADALUPE

 

 

2° B ADMON. DE RECURSOS HUMANOS VESPERTINO

 

JUAREZ ZENON LUIS GERARDO
GUANDIQUE JUAN WENDY JOHANA
VÁZQUEZ HERNÁNDEZ EMILIO DANIEL
SAUCEDO CASTILLO SAMANTHA
MUÑOZ GARCIA JENNIFER STHEPHANIE
SANTOS MARQUEZ GRETEL MELINA
CARMONA JUAREZ SERGIO
GUTIERREZ HERVERT YOALY MARIA
GARCIA SIMBRON ANGEL DANIEL
ALCORTA AGUIÑAGA NAHOMI CAROLINA
BERNAL HIGUERA IVANA
GAONA SERNA XIMENA
ROMO SALDIVAR ORLANDO
GOMEZ VALDIVIESO ELIZABETH
CASTILLO BERNARDINO OSCAR ADAID
TELLO ARREDONDO YESSENIA JANETH
RUIZ GARCIA CARLOS JAVIER
RODRIGUEZ CASTAÑEDA ABIUD JESUS
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESÚS ANTONIO
HERNANDEZ OSORIO AISLINN DE MONTSERRAT
ARAUJO SAUCEDO BRYAN
CASTRO SAUCEDO LUZ ARELY
VARGAS YAÑEZ ALEJANDRA
ROBLES CASTILLO JAQUELINE KASSANDRA
ALONSO JAIMES ALBERTO
ALVAREZ NIETO VICTORIA GISSELLE
RODRIGUEZ LUGO KAREN YAMILETH
ZAVALA RAMIREZ JULIAN JESUS
ZÚÑIGA CONTRERAS SEBASTIAN ALEJANDRO
SALAZAR SALAS XOCHITL
VAZQUEZ ROSALES ALAN URIEL
CANTU FLORES MIRIAM
SEGUNDO SANCHEZ ELIZABETH DAYSI
ELGUEZABAL VALDEZ GERARDO ADOLFO
CASTAÑEDA RAMIREZ RYAN ANTONIO
MEDRANO TOVAR DAVID
VILLANUEVA HERNANDEZ MARIA GUADALUPE
SALAZAR VALLEJO MARA DARLENE
RICO GARCIA ESMERALDA
HERNANDEZ MORALES TLAKATLTONATIU
RODRIGUEZ ROCHA VALERIA
ZAMORA TOVAR ALEJANDRA PRISCILLA
CARRIZALEZ SALINAS ITZEL ITAHII
JUAREZ CHAVEZ RAMSES
VILLASANA SOTO MARLA REBECA
GARCIA GOMEZ EVA ISABELLA
CONTRERAS RAMOS KEVIN ALEJANDRO
BARRANCO HERNANDEZ JOSE CARLOS
SOLIS ZARAZUA BLAS ALEJANDRO
RANGEL MALDONADO EDGAR ABRAHAM

 

 

2° A PROGRAMACION VESPERTINO

 

HERNANDEZ PUENTE STEPHANIE ALEJANDRA
RODRIGUEZ ORTIZ SERGIO
HERNANDEZ ROSAS JUAN
GUAJARDO GARCIA JUAN CARLOS
FERNANDEZ SEGURA CHRISTIAN JESUS
MARTINEZ AVILA KARLA EDITH
GARCIA RAMIREZ CYNTHIA ANAHI
RODRIGUEZ CHAVEZ DEYSI GUADALUPE
ALCARAZ IZAGUIRRE SAMANTHA
BARRERA DOMINGUEZ ALEXIA GUADALUPE
MENDOZA CABRERA DAVID
MANJARRES RAMOS MELISSA
ZAVALA ZAMORA EDWIN ALEXIS
CANO GARCIA ESMERALDA
LARA QUIROZ JUAN
CADENA PEREZ RAMON ERICK
MUÑOZ JIMENEZ SHARI NATALIA
GONZALEZ RODRIGUEZ ANGELICA
MEJIA VELASQUEZ KAROL YAZMIN
PEDRAZA VENEGAS EDUARDO
GRANDE SERNA LEONARDO DANIEL
JIMENEZ TOGA ESMERALDA IVETTE
MERCADO VAZQUEZ LITZI ANDREA
LÓPEZ HERNÁNDEZ JESÚS ENRIQUE
REYERO DIAZ IRVIN ISRAEL
MALDONADO ROMO MOISES
AYALA HERNÁNDEZ NELSY MARISOL
CEDILLO DE LA ROSA MICHEL
CHARMIN RODRIGUEZ ALEXANDRA
GUZMAN ANGELES FERNANDO JOSE
CELIS AGUILAR PABLO
ALVAREZ GARCIA JESUS
JUAREZ MARTINEZ JOSE NATIVIDAD
BOJORQUEZ GALLARDO JESUS ALEJANDRO
MARIAS FLORES BIANCA DENIS
LIMON SEGUNDO ITZEL
QUINTANA RUBIO FRANCISCO JIRAM
PEREZ ORTIZ BEATRIZ ADRIANA
HERNANDEZ VAZQUEZ MARIO ULISES
GAMEZ DIAZ NAOMI LIZETH
FERNANDEZ SOTO ERIK LUIS ANTONIO
PEREZ RAMIREZ JOSELYNE DE LOS ANGELES
LOPEZ FLORES GILBERTO MISAEL
YEPEZ SALDAÑA VICTOR DANIEL
GUTIERREZ GUERRERO OSCAR OSVALDO
GONZALEZ ORTIZ ALAN RODRIGO
NAVA BANDA ABRAHAM
ABAKOUI

 

DINA
GARCIA MENDOZA LUIS DANIEL

 

Ir Arriba
  • Síguenos en