Alumnos 2do. Semestre - Matutino

Fechas de Inscripción del 26 al 29 de Enero, 2016

FECHAS DE REINSCRIPCION:

26 DE ENERO MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ, ELECTRICIDAD Y MECATRONICA

27 DE ENERO ADMINISTRACION DE RECURSOS HUMANOS

28 DE ENERO LABORATORIO CLINICO, CONTABILIDAD

29 DE ENERO PROGRAMACION

PRESENTARSE EN EL AREA DE CONTRALORIA DEL PLANTEL EN HORARIO DE 9:00 A 2:00 P.M. EL DIA SEÑALADO.

 

GRUPO: 2° A  ELECTRICIDAD
TREJO CASTILLO JONATHAN
CAMARGO RUVALCABA GUSTAVO ADOLFO
PARRA COLUNGA EZEQUIEL
LOPEZ ALCARAZ HILDIBRANDO JESÚS
HINOJOSA RODRIGUEZ JAVIER
VIGIL CASTAÑEDA RODOLFO MIGUEL
SANDOVAL RAMIREZ JOSE ANTONIO
HERNANDEZ ESCORCIA JOSE ALFONSO
BANDA PALACIOS ANA CRISTINA
LICONA FLORES CRISTIAN IVAN
GIRON GONZALEZ DULCE ESMERALDA
TIJERINA RODRIGUEZ CARLOS MAURICIO
LOPEZ POLANCO CESAR ALBERTO
VILLAGOMEZ MARTINEZ JESUS EDUARDO
GUTIERREZ JR VILLARREAL CESAR NOE
SANCHEZ PEREZ GERARDO
RODRIGUEZ RODRIGUEZ JESUS EDUARDO
GARZA GALLEGOS LUIS ADRIAN
REYES GONZALEZ BRYAN ALBERTO
TREVIÑO GUERRERO JORGE ALBERTO
REYNA RIOS EDGAR OSVALDO
REYES PUENTE EDGAR IVAN
PEREZ PERALES AXEL ENRIQUE
ANDERSON LOPEZ NAOMI
LÓPEZ CARDENAS DIEGO ARATH
RODRIGUEZ LIMON JAVIER ELIUD
CARRILLO SOTO ANGEL ADOLFO
HERNANDEZ HERRERA RAMIRO
DOMANI RODRIGUEZ ANGEL DANIEL
ACOSTA CARRILLO ANDREA VERONICA
IBARRA MORALES HORACIO
HERNANDEZ DE LEON JESUS ALBERTO
VILLA RAMIREZ DANIEL
CONSTANTINO FLORES HUGO AURELIO
MEDELLIN CONDE MIGUEL ANGEL
RUEDA GARCIA OSDY RUBEN
RODRIGUEZ SALAS MELINA
REYES MARTINEZ HELAY
TREVIÑO MELCHOR JAIME ULISES
SUAREZ CANO ENRIQUE
VILLANUEVA PALOMO MONSERRAT
MENDOZA DEL VALLE VICTOR
MUÑOZ MANZANARES DAVID
CANTU MARQUEZ ANGEL ALEXIS
VAZQUEZ GARCIA ADOLFO MAXIMILIANO
LUCAS SOSA BLANCA ARELIZ
PUENTE VILLARREAL SANTOS CRISTOFER
RODRIGUEZ VELEZ ANGEL ISSAC
ZAVALA RODRIGUEZ PAULINA
RODRIGUEZ PANTOJA ANGEL EDUARDO
USCANGA BAZALDUA RUBEN EDUARDO
VILLA GARCIA MARIO ALBERTO GADIEL

 

 

2° A  LABORATORIO CLINICO  MATUTINO

 

ROSALES VELÁZQUEZ HIRAM YOSEF
DE PAZ AGUILAR VICTOR DE JESUS
DOMINGUEZ MENDEZ ARLETH IVON
GUERRERO FLORES ALEXIA
TOGA REYES DULCE GUADALUPE
DIAZ RENOVATO GERARDO DAVID
IBARRA VILLANUEVA JOSE GUADALUPE
GONZALEZ CHAVEZ IVANNA ASTRID
RAYA GARCIA ERICKA DEL CARMEN
BOYLESS GALLEGOS ENRIQUE ALBERTO
ZERMEÑO ESPINOSA CARLA NATALIA
GARCIA LOPEZ NARDA ELIZABETH
RODRÍGUEZ ROSALES EMMANUEL
MONTEMAYOR LIMON ALEXA MONSERRAT
GARCÍA GALLARDO ALEXA JAQUELINE
OLIBARRIA HERNANDEZ LLUVIA
LOMELI MACIAS DANIELA LIZBETH
MARTINEZ AVILA TANIA GISSELLE
MARTINEZ CANTÚ ANGEL GABRIEL
CLAVEL CONTRERAS JOSE STALIN
MONITA CARDENAS DANIELA ARLETHE
ROBLES RAMIREZ PERLA GUADALUPE
SANTES ZAVALA JOSELINE SARAHI
DE LA PEÑA CORDOVA JOKSAN
SANTOS TREJO BRENDA DANIELA
RAMIREZ MONTOYA DANIELA MICHELL
SAN MIGUEL ADAME ABRAHAM
PEÑA BARAJAS DANIELA ELIZABETH
DÍAZ MIRANDA JAVIER HOMERO
LÓPEZ LÓPEZ ABELARDO
MONTALVO LOPEZ ABRIL ALEXANDRA
CRUZ NAVARRO ALAN RICARDO
CUELLAR PERALES ALONDRA
ROBLEDO DIAZ MIRIAM ANAHI
GONZALEZ PALOMO SHEILY KARINA
MARTINEZ RIVERA LIZBETH ALEJANDRA
LOPEZ MENDEZ KEVIN URIEL
ROSALES TORRES ALEJANDRA
VALDEZ CONTRERAS JOAN FRANCISCO
VILLEGAS HERNANDEZ MIRIAM
AGUILAR OCHOA ZUGGEY
VAZQUEZ SILVA JUAN ANTONIO
DE LA ROSA SOLIS ANACRISTINA
GUERRERO QUEVEDO CORAZON
ZAVALA ANDA REYNA YAZMIN
RIVERA GARCIA MARCO AURELIO
AVELINO PÉREZ BRISA NALLELI
GARCIA TELLO FLOR ALEXANDRA
RESENDIZ SANCHEZ PAOLA GEORGINA
CORREA NAVARRO MARIO ALBERTO
MARQUEZ VARGAS GERARDO
GALVAN ALVARADO MONICA MAYTE
ORTEGÓN RASO AZENETH
MONTEMAYOR JACOBO MARCO ANTONIO

 

 

2° B  LABORATORIO CLINICO  MATUTINO

 

CORTES HERNANDEZ SELENE ESMERALDA
GARCIA ORTIZ ABIGAI MONZERRAT
GUTIÉRREZ SANMIGUEL KAREN ITZEL
TORRES VAZQUEZ BRIZEYDA
RODELA SERNA AZENETH ALEJANDRA
SANTOS MARTINEZ LUCIA JAMAHELI
ORTIZ LOPEZ ALONDRA LIZETH
GUERRERO CASTAÑEDA JASON JORKAEF
DELGADILLO HERNANDEZ LESLY JAQUELINE
GUERRERO GONZALEZ CARLOS ALDAIR
LOPEZ AGUILAR KARLA JOCELIN
HERRERA SERRANO JAQUELINE
SAGAHON TENIENTE JONATHAN AARON
BARRERA CARDONA CHRISTIAN ALFREDO
GOMEZ SANTOS MARIA LIZBETH
GONZALEZ HERNANDEZ ALEXIA NAOMI
GALINDO CONTRERAS KATE ALEXA
ORTIZ BADA FRYDA MALINALLI
LORES RUIZ YARITHZA MICHEL
GUERRERO GARCIA MARTHA FABIOLA
BAEZ MEDRANO DANIELA TERESA
LÓPEZ MENDOZA CARLOS IVAN
TEODORO TREJO NELLY GUADALUPE
CARVAJAL CASTILLO ANGEL ROBERTO
PRUNEDA VAZQUEZ JOANA BELEN
CELADA SALAZAR ANDRES
GARCÍA CABRERA ITZEL
ZUÑIGA CARMONA ALONDRA LIZETH
HERNÁNDEZ MORENO JUAN MARTÍN
VÁZQUEZ HERNÁNDEZ FÁTIMA IRÁN
ALVARADO SANCHEZ ANGELICA LIZETH
CANALES SANCHEZ CLAUDIA LETICIA
MARTÍNEZ ALMAGUER ANA KAREN
FACUNDO FLORES DANIELA ESTEFANI
RAMIREZ RAMIREZ JENNIFER
BUSTAMANTE SALDAÑA ANDRÉS
OLVERA VILLARREAL LAURA ALEXIA
ROMERO ESPIRIDION LIZBETH BRISEIDA
VALENZUELA MORENO ANDREA
RANGEL LOPEZ LIZBETH
SIERRA MARQUEZ MARCO ANTONIO
SILVA CASTILLO MARIELA MICHELLE
ROBLES ALFARO ARTURO
CASTILLO VALADEZ JOSUE
LARA CERVANTES ALINE MICHELLE
BARRIENTOS MARTINEZ MARLENE
VALDEZ GONZALEZ YOSELIN ITZEL
VAZQUEZ LAZARIN JOSELINE ARIADNA
PALOMERA NEGRETE DIANA MONTSERRAT
FERNANDEZ HERNANDEZ EFREN DE JESUS
SEQUERA GOMEZ AMAIRANI
ARRATIA RAMIREZ JESUS REYNALDO
CAMPOS CEDILLO ANGEL DANIEL

 

 

2° A CONTABILIDAD MATUTINO

 

BAÑUELOS VILLALON LESLIE MICHELLE
LUCIO GARCIA LUIS JAVIER
PERALES CASTILLO MELANY
LARUMBE LOZANO ELSA ITZAMARA
ELIAS BECERRA SOFIA
MARTINEZ GUEVARA SAMANTHA
OJEDA HERNANDEZ JORGE ERIBER
MARTINEZ HERNANDEZ SARAHI
HERNANDEZ SANCHEZ JORGE
REYES VARGAS JUAN ANGEL
CASTILLO RUELAS PRISCILA
RUELAS NUÑEZ SADIE ELVIRA
BARRAGAN LEYVA DANIELA
ARROYO BEDOLLA MARIO RAMSES
PEREZ CASTILLO LUZ ALEJANDRA
GALLARDO RODRIGUEZ YARELI
SILVA NARRO DARIELA YAMILETH
CONTRERAS FLORES INGRID KRISLEV
CUÉLLAR DE JESÚS CELIA CAROLINA
ANDRADE VAZQUEZ ORSON SAMUEL
RAMOS CASTAÑEDA MARIANA LIZBETH
JAIMEZ MARTINEZ ANGELICA ANAHI
RENOVATO JAIME JOSE ANGEL EDUARDO
DAVILA GUTIERREZ LIZBETH YARAHI
ESCAMILLA GARCIA ALISON MELANIE GUADALUPE
SCHULZ FRAIRE ALEXIS SEBASTIAN
URIAS REYES NUBIA GUADALUPE
RIOS MOTA LESLY BERENICE
ALBA GARCIA MARINA ANA LUCIA
VIERA CRUZ JOSE GERARDO
GAYTAN RETA LUIS GERARDO
SOSA RAMOS ARLETH
REA JUAREZ LIZ GUADALUPE
MARTINEZ CHAPA AISSA
CIENEGA HERNANDEZ EDGARDO EZEQUIEL
TORRES VIERA JUANITA ANDREA
VARGAS RAMÍREZ LUIS FERNANDO
EGUIA HUERTA MARLENE DE JESUS
TOSCANO RUVALCABA VANESSA
ARRATIA RAMIREZ JESUS EDUARDO
GARZA MARTINEZ ILIANA BERENICE
MATA RUIZ BRENDA MICHEL
LOPEZ HERNANDEZ GABRIEL ALONSO
RIVAS MARTINEZ ALAN JAIR
GAYTAN DURAN JESUS ARMANDO
HERNANDEZ SAAVEDRA PERLA ABIGAIL
SERRATOS MURO PAOLA SHECCID
SOSA GARCIA WENDY KARINA
MORENO CANO YADIRA ITZAMARA
MONZON MARTINEZ NICOLE
GONZÁLEZ ALCARAZ OSCAR
HERNANDEZ HERNANDEZ WENDY JAZMIN
CHAVEZ TENEYUQUE GABRIELA VANESSA

 

 

2° A  ADMON DE RECURSOS HUMANOS MATUTINO

 

CARRIZALEZ HERNANDEZ VICTOR MANUEL
MUÑOZ ALVARADO ANA LUCIA
CAMARGO DELGADO JENNIFER DENISSE
RINCON CRUZ AMY CECILIA
AMADOR LOPEZ MONICA DANIELA
MARTINEZ RIVERA DANIELA PAOLA
MALAGA SEBA KARINA
ARANDA HERNANDEZ VALERIA NOHELLY
CARRILLO MORALES LISA
PRADO GIRON TANIA ISABEL
ROJAS FACUNDO DEBORA LIZBETH
APARICIO VALADEZ DULCE CAROLINA
ARAUJO TERCERO KELLY
BUSTOS RODRIGUEZ YURI DIANA
PEREZ MUÑIZ ANA MARIA
TIJERINA JIMENEZ LARISSA
GARZA ESQUIVEL LILIANA
GARZA ESQUIVEL LILIANA
MURILLO RODRÍGUEZ KASSANDRA NALLELY
ROSALES FREYRE GIOVANNA MONSERRAT
LERMA AGUILAR FERNANDA
ALMAGUER GATICA ENYA YEUDIEL
BELMARES MENDOZA DULCE ISABEL
SILVA LEIJA JESSICA ROCIO
LOMELI OPORT REGINA CITLALMINA
VIELMA HERNANDEZ MARLEM BERENICE
VAQUERA RODRÍGUEZ FERNANDO
CASTILLO MUÑOZ VALERIA JAZMIN
APOLINAR REYES JESUS ANTONIO
IBARRA CASTILLO FRANCISCO JAVIER
MUÑOZ DE LA CRUZ PAULINA CASANDRA
MARTINEZ MEZA MARIA CELESTE
MONJARAZ CASTILLO ANA GABRIELA
GALLEGOS MARTINEZ JOSE GUADALUPE
CRUZ TORRES KORAYMA ITZAMARA
ORTIZ GOVEA MELISSA PAOLA
PASTOR GONZALEZ PERLA BERENICE
BARRON VIELMA KARLA JANETH
ORTIZ CRUZ NICOLE
CASTAÑEDA RAMOS PAOLA
LOPEZ JR

 

MARIO
FRANCO ORTEGA RICARDO
TORRES VALDEZ WILLIAM STUARD
CONTRERAS MARTINEZ MARITZEL
PAREDES BUSTOS ERIKA ALEJANDRA
BAEZ ACEVEDO JULIETA
ORTEGON GUERRERO JUAN DANIEL
VAZQUEZ VAZQUEZ SULAYMI YAMILETH
VILLALOBOS

 

MARLEN
GONZALEZ QUIROZ JAZMIN MIROSLAVA
RANGEL RAMIREZ ANDREA SOFIA
LUGO PEREZ SAMUEL
BERNAL ESTRADA JENIFER
CALIXTO RAYAS JACQUELLINE

 

 

2° B ADMON. DE RECURSOS HUMANOS MATUTINO

 

OLAZARAN GONZALEZ ERICK LEONARDO
DUARTE VERDE GRECIA ESTEFANÍA
CUELLAR SERRANO CRISTINA ARACELI
SANCHEZ BELMARES JAZMIN
TORRES PALACIOS ANDREA GUADALUPE
ROBLES VELIZ ZEIRA LIZETH
HERRERA AZUARA DULCE MAGALI
LANDAVERDE CASTILLO JENNIFER
PÉREZ VILLANUEVA ANDRÉS DE JESÚS
JUAREZ HERNANDEZ CINTHYA BEATRIZ
DE LEON GONZALEZ LUIS RENE
SALINAS TREJO ELIZABETH
GALLARDO CRUZ PAMELA TIFERET
MARTINEZ CULEBRO ARANXA JENNIFER
GUTIERREZ AVELINO LESLIE KARINA
COVARRUBIAS LOPEZ SOFIA ELIZABETH
PUGA VAZQUEZ LILIANA
MARTINEZ MONCADA ANA LAURA
BAÑUELOS MESTA GUSTAVO ALFONSO
BARRIOS MERLOS WENDY CHRISTELL
CHAVEZ ORNELAS LAURA CRISTINA
ALCARAZ CARVAJAL MIRKA VALERIA
HERNANDEZ HERNANDEZ LITZY YAMILETH
VILLAFRANCA TOVAR MAYELA GERARDINA
CRUZ MORENO JENSEY ALEJANDRA
BENITEZ RUELAS SARA
MONTOYA PARRA KARINA MAYTE
MORA GARCIA JESSICA JANNET
SAUCEDO MARTINEZ ASHLEY VIRIDIANA
USCANGA RODRIGUEZ ANAMARIA
RAMIREZ JIMÉNEZ ALEXA
ZAVALA RAMIREZ JOSE FAUSTINO
RUIZ HERNANDEZ RODRIGO
GAMEZ GONZALEZ JAZMIN AYLIN
LOPEZ PONCE KARLA IVANNA
CERVANTES VAZQUEZ ALEJANDRA ELIZABETH
PUENTE BARBOZA ANGELA NOHEMI
ACEVEDO SOTO OLGA ZUGEHILY
CRUZ ARELLANO VANESSA
VALDES PUGA RAUL
CASTRO CARRANZA LUZ VARINIA
SANDOVAL SANTIAGO JANETH
AVILA GARCÍA SERGIO MIGUEL
SALINAS RIVAS JAVIER ANDRES
ARANDA VIERA MERARI
RIVERA VENTURA SAMUEL
BAUTISTA RIVERA TANIA PRISCILA
RODRIGUEZ BADILLO BARBARA ABIGAIL
ALDECO QUINTERO MARIA MONSERRAT
MARIN VAZQUEZ MITZI DAMARIS
GARCIA MALDONADO ANGELA MELISA
CORTEZ RIOS JESUS
DE LEON RAMIREZ JUAN JOSE

 

 

2° A  PROGRAMACION  MATUTINO

 

TREJO HINOJOSA NATALIA CAROLINA
RENDON SIFUENTES ZAIRA LIZETH
ROJAS CHAVEZ ROBERTO ALEJANDRO
GARCIA BERMUDEZ DANIEL
HERNÁNDEZ CORTÉS ANGEL AARÓN
OLGUIN PERALES EDNA LIZBETH
ESPINOZA SANCHEZ VALERIA MARGARITA
GARCIA UVALDO RIGOBERTO RAFAEL
OJEDA BARRIOS FLOR YESENIA
GARAY MARTINEZ ISMAEL
ALVARADO PRECIADO LUIS MAURICIO
GARCÍA SOSA ANGEL SEBASTIÁN
MELCHOR GUEVARA YUNUEN
AVILEZ GODINEZ ADA LIZBETH
ZUÑIGA MONTELONGO JUDID PRIMAVERA
LOPEZ ESCOBAR ELIA YURITH
MORA CERVANTES JOHANA RUBI
AREVALO BARBOSA ROLANDO MAURICIO
LOPEZ LUCIO LUIS HOMERO
GONZÁLEZ CRUZ LUCIANO
TOVAR RAMOS SOFIA SARAHI
ZAMUDIO ACOSTA AXEL RAMIRO
VALDEZ GUTIERREZ LIZANDRO
AMARO ARIZPE LUIS EDUARDO
VILLAFAÑA SAUCEDO CRISTIAN BRANDON
MORALES LIMA SEBASTIAN
PÉREZ CHÁVEZ FERNANDO ALEXIS
GONZALEZ RAMOS MARTIN ISAAC
MADRIGAL GARCIA MAGDA LISETTE
DE LA CRUZ BALLEZA LORENA GUADALUPE
MENDOZA ROJAS NOHELIA FERNANDA
CAZARES LUNA DAUBENY
BERLANGA PEREZ JULIO CESAR
POMPA AREVALO FELIX AZAEL
MEDELLIN AYALA JOSE MANUEL
DE LUNA LEAL FELIPE DE JESUS
JUAREZ RAMÍREZ AMAIRANY
FIGUEROA CARRILLO JENNIFER AYLIN
URBINA ARREDONDO CRISTINA GUADALUPE
SANTILLAN RODRIGUEZ OSCAR
SANDOVAL ZUÑIGA YAIRI ALEXIA
GARCÍA DOMINGUEZ KARINA MICHEL
CHAPA VAZQUEZ VICTOR MANUEL
GUERRA SANDOVAL JESUS MARIO
BRIONES PALOS LESLIE JACQUELYN
SIERRA ONTIVEROS LUIS GUSTAVO
SARMIENTO GARCIA YESICA VICTORIA
CANTU ARMENTA SANDRA BERENICE
MARTINEZ MORENO EDWIN ANDRES
LOZANO SANTES CARLOS GABRIEL
RUIZ GARCIA AARON
VEGA MARTINEZ VANESSA GUADALUPE

 

 

2° B  PROGRAMACION  MATUTINO

 

ROJAS CHÁVEZ FRANCISCO  ANTONIO
MEDINA  VALLEJO NADIA LIZBETH
CABRERA HERNANDEZ JOSE MARTIN
SÁENZ PÁEZ ANDREA SOFÍA
JIMÉNEZ HERNÁNDEZ CASSANDRA VINIZZA
MARQUEZ SANCHEZ ALEJANDRO
CAMPOS OSORIO GÉNESIS
PIÑA NAVARRO BRUNO OSMAR
RIVERA CUE DANIA ESTEFANIE
YEPEZ FELIX FAUSTO FERNANDO
HERNANDEZ ANTONIO ALBERTO DAMIAN
MARTINEZ MENDOZA MARCOS ALEJANDRO
HERNANDEZ YEPEZ LUIS FRANCISCO
HERNANDEZ LUNA JUDIT
CRUZ CRUZ ALEXIS GILBERTO
URAZANDA MONTEMAYOR JOSUE ALEJANDRO
ESTÉVEZ GÓMEZ JUAN IGNACIO
SANDOVAL SANCHEZ ALONDRA
ROJAS VENTURA JOSE MIGUEL
AYALA ESCAREÑO ERICK ABIUD
HERNANDEZ CERDA PEDRO
CHAVEZ PONCE ALAN DANIEL
HERNANDEZ MARTINEZ JESELD
HERNANDEZ ZAVALA DANIELA AIZELL
VAZQUEZ NAJERA JESUS ALEJANDRO
CALVILLO JARA ABRAHAM ISMAEL
MARTINEZ CRUZ JUAN MANUEL
UGALDE LARA EDUARDO DANIEL
SALAS ZIRATE NATALIA
MARTINEZ GARCIA REYNA MARGARITA
GUERRERO ARZATE ESTEBAN DE JESUS
MENDEZ BLANCO ARISBETH
PEREZ HERRERA ADAMARI
RAMIREZ ALEMAN JAIME
SALAZAR MACIAS CRISTINA
SAGAHON LOPEZ JOSE MIGUEL
CALDELAS CAIXBA LUIS ONOFRE
RODRIGUEZ HERNANDEZ CARLOS ALEJANDRO
BRYAND RESENDEZ MARIA KLARISHA
ANDRADE DELGADO LUIS ARMANDO
MARTINEZ AMAYA ANDRES ENRIQUE
MARTINEZ AVILA JAVIER ALEXIS
TIJERINA CAPETILLO KATIA LIZETH
TORRES RIVERA LITZY JANETH
TREVIÑO FREYRE BRYAN ARMANDO
CABELLO SANCHEZ ELEAZAR NOEL
CHAPA CARDENAS JARED ALEJANDRO
RODRIGUEZ SOLIS EMILIO
BALTIERREZ TOBON JUAN ESTEBAN
HERNANDEZ ROCHA FERNANDO JAHAZIEL
FLORES RIVERA PEDRO JAZYEL
NUÑEZ LEIJA MARIO ABELARDO

 

 

2° C PROGRAMACION  MATUTINO

 

LÓPEZ LÓPEZ ALYSSA
ARRIAGA CORONA DAVID EMMANUEL
VACIO RODRIGUEZ FERNANDO JOSAFAT
VENTURA ROQUE EVELYNE MONSERRAT
GOMEZ MARTINEZ ANGEL IVAN
GONZALEZ ZAMARRIPA JESSNY FERNANDA
DE LEÓN SIFUENTES FERNANDO
LLANOS AHUMADA BRYAN HIRAM
GARCIA PECINA CESAR OMAR
RODRIGUEZ CASTRO TADEO
LANDEROS BRIONES JACKELIN
DURAN MEDINA JUAN MANUEL
FACUNDO MARTINEZ LINO ANTONIO
RUBALCAVA SOTO ANGELA GUADALUPE
CISNEROS GALLEGOS RAQUEL
HERRADA SANCHEZ VICTOR ALFONSO
EGUÍA RODRÍGUEZ JOSUÉ FRANCISCO
GONZALEZ PEÑA MONICA MONSERRATH
MARTINEZ GUEVARA EDUARDO
SILVA TREVIÑO ALAN DAVID
MARTINEZ MUÑOZ MARIA GUADALUPE
GARCIA HERNANDEZ ANGELES CAROLINA
GARCIA SANTOYO MARLENE ALEXANDRA
MORENO MARQUEZ ANA MICHEL
DOMINGUEZ GONZALEZ BRENDA ELOISA
GUAJARDO CASTILLO FRANCISCO
LOPEZ ESTRADA EDNA PRISCILLA
NUÑEZ SALAZAR CESAR ROBERTO
AGUILERA PATIÑO AYLE CRISTINA
PÉREZ RENTERÍA ABIMAEL
PORTILLO AVILA STEPHANIE
CERRILLO RAMIREZ ODETTE
HERRERA MÉNDEZ PABLO DAVID
MARTINEZ REYNA JESSICA JAZMÍN
MARTINEZ ROSAS MELISSA
ORTEGON NAVA SAN JUANA ISABEL
GUTIERREZ LOPEZ MARIANA
CASTRO CARDENAS MIGUEL ANGEL
RAMIREZ CARRANZA CARLOS BULMARO
PERALES CORONADO JUAN DANIEL
GUERRERO LEON RAMESES
SERRATOS LEAL ALEXANDRA
SALDAÑA DÁVILA ELIUTH ALFONSO
SALAS VÁZQUEZ JESÙS GERARDO
SALAS CHARQUEÑO EDWIN MISAEL
DELGADO GARCIA CESAR EDUARDO
RODRIGUEZ CONTRERAS JOSE SAUL
OLAY REYES GERARDO MANUEL
RAMIREZ RODRIGUEZ BERENICE
GUERRA CASTILLO FATIMA JOANA
VALDEZ REYES NAHOMI GUADALUPE
MEJIA RUIZ NOELIA GUADALUPE

 

 

2° A  MECATRONICA  MATUTINO

 

ARELLANO FUENTES OMAR
TRUJILLO MORENO ANA PAULA
IBARRA TREJO BEATRIZ
OSORIO JIMENEZ OSMARA
SANCHEZ SANCHEZ MIGUEL ENRIQUE
CABELLO ZOROLA HUMBERTO
GARCIA VALDEZ ANNERIS MICHELL
MALDONADO RAMIREZ ANGEL ADRIAN
TORRES

 

ALAN
VARA BUSTAMANTE CARLOS DANIEL
JUAREZ CLEMENTE GIOVANNY
GOMEZ NUÑEZ JUAN JESUS
JUAREZ

 

IXCHEL ALESSANDRA
ZAVALA OCHOA EVELIN AILEEN
GALLEGOS REYES MARCOS AURELIO
COLLADO ZAVALA DANELY JAZMIN
VIRAMONTES GARDEA LUIS FERNANDO
VERASTEGUI ESQUIVEL RODOLFO
DIAZ FABELA FRIDA ZAFIRO
SALAZAR GALLEGOS DIANA LAURA
DE LA FUENTE DIAZ BRENDA ADRIANA
MEDRANO RESENDEZ LEONARDO
GOMEZ GARCIA JESSICA
BELTRÁN MOLINA ARANTXA CAMILA
GORDILLO GUZMAN DANTE DARIEL
CEJA BRIZUELA DIEGO AXEL
TELLO MUÑOZ DAVID ENRIQUE
REYES TADEO AZUCENA
BENAVIDES PAREDES IRIS ALEJANDRA
GARZA RAMIREZ JOSE ADOLFO
ESCOBAR VAZQUEZ JUAN JOEL
CARRIZALEZ GUADIANA JESUS OSVALDO
GONZALEZ HERNANDEZ ALAN ANTONIO
AGUILLÓN PÉREZ LUIS ALEJANDRO
CASTILLEJA RICO LEOPOLDO
MAYA GONZALEZ RAUL
BARRAGAN TORRES JESUS AZAEL
ESPARZA LOPEZ IVAN ORLANDO
AVITUA SARAZUA ANGEL ABRAHAM
DE LA ROSA HERNANDEZ RODRIGO SANTOS
SANTILLAN MARTINEZ ALEJANDRO
IBARRA RAMIREZ JOSE EDUARDO
MUÑOZ DE LA ROSA RODRIGO
ENRIQUEZ MARTINEZ FEDERICO ARTURO
PEREZ GONZALEZ DIEGO SEBASTIAN
ALVARADO MENDOZA MARCELINO
RAMÍREZ MEDINA RAFAEL
GONZALEZ PEREZ JONATAN DAVID
PONCE ALANIZ LUIS ALEJANDRO
TIJERINA DE HOYOS ABELARDO
NUÑEZ MARTÍNEZ PEDRO ANGEL
ORTEGÓN RASO RUTH
FLORES VILLANUEVA ROLANDO JAIME

 

Ir Arriba
  • Síguenos en